В Людинове обновили районную Доску почёта

Автор: Сайт газеты Людиновский раб...
В Людинове обновили районную Доску почёта.

В преддверии Дня весны и труда у здания администрации на доске "Родине - ударный труд. Честь и слава передовикам производства" появились новые имена. Несколько лет так называемая стена Почёта, где наряду с именами передовиков разных сфер деятельности размещалась информация о градообразующих предприятиях Людинова, не обновлялась.

Этой весной здесь произвели капитальный ремонт и разместили новые информационные стенды. На районной Доске почёта - имена 24 лучших представителей профессий и своих трудовых коллективов, на которых земляки держат равнение. А ещё - информация о промышленных предприятиях, резидентах особой экономической зоны, учреждений культуры, образования, здравоохранения. Все достижения в одном месте.