Отчеты о контрольно-надзорной деятельности

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14  «Рябинушка» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Аленушка» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский  сад № 13 «Искорка» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский   сад  № 5 «Солнышко» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский   сад  № 6 «Дюймовочка» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии в отношении муниципального казенного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский   сад  № 11 «Светлячок» за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

АКТ по результатам проверки "Соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд подведомственного заказчика" на субъекте контроля: администрации муниципального образования сельского поселения  «Деревня Заболотье»

АКТ по результатам проверки "Соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд подведомственного заказчика" на субъекте контроля: администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Манино»

АКТ по результатам проверки "Соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд подведомственного заказчика" на субъекте контроля: администрации муниципального образования сельского поселения «Село Букань»

АКТ по результатам проверки "Соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд подведомственного заказчика" на субъекте контроля: администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Игнатовка»