Людиновских работников агропромышленного комплекса наградили в Калуге

Людиновских работников агропромышленного комплекса наградили в Калуге.

14.03.2023 в Калужском филиале ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева состоялось награждение победителей трудового соревнования среди работников агропромышленного комплекса Калужской области. Победителем трудового соревнования от Людиновского района в номинации «Лучший пчеловод» стал Буркин Вячеслав Валерьевич. Он опытный пчеловод со стажем 22 года, увлеченный своей деятельностью, находчивый и изобретательный.

За многолетний труд награждён сторож ООО «Заречное» Зиновкин Сергей Николаевич. Он всю свою трудовую деятельность около 38 лет посвятил работе в сельском хозяйстве, начинал свою деятельность с должности тракториста, далее работал шофером, на данный момент работает сторожем в ООО «Заречное».

Награжденные получили подарочные сертификаты.