Общественные обсуждения программы профилактики видов муниципального контроля

Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» с 01.10.2023 по 01.11.2023 объявляет общественные обсуждения и размещает проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципальных видов контролей на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» на 2024 год и городского поселения «Город Людиново» на 2024 год, разработанных в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» от 25.06.2021 г. №990.

Замечания и предложения направлять в письменной форме по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д.20 и на электронную почту администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»e-mail: aludin@adm.kaluga.ru.

Лицо желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должно указать свои данные:

- фамилия, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты;

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики: 01.10.2023.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики: 01.11.2023.

Поданные в период общественного обсуждения  предложения рассматриваются Администрацией  муниципального  района «Город  Людиново  и  Людиновский  район»  с 01.11.2023 по 01.12.2023.

П Р О Т О К О Л Ы  О  З А В Е Р Ш Е Н И И   О Б Щ Е С Т В Е Н Н Ы Х  О Б С У Ж Д Е Н И Й

1. П Р О Т О К О Л о завершении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля от 01.11.2023

2. П Р О Т О К О Л   И  З А К Л Ю Ч Е Н И Е о завершении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля от 09.11.2023

3. П Р О Т О К О Л о завершении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства от 09.11.2023