Людиновский район в центре Калужской осени

Людиновский район в центре Калужской осени.

13 сентября в Калуге на площадке спорткомплекса «Анненки» прошла ежегодная выставка-ярмарки «Калужская осень-2024».

В 2023 году Людиновский район стал победителям, а в этом году мы стали центром всей экспозиции. На нашем стенде былы представлены богатства сельского хозяйства района. Здесь каждый гость мог насладиться великолепием натуральных продуктов: от свежих овощей и фруктов до уникальных деликатесов местного производства. Особое внимание привлекал бассейн, в котором плавали осетры Николая Евгеньевича Деяшина, а  Симаков Юрий Васильевич с радостью угостил калужан и гостей выставки горячей ухой.

Мы гордимся тем, что можем представить плоды труда наших аграриев. Их упорный труд, настойчивость и преданность земле позволяют нам наслаждаться качественными и экологически чистыми продуктами. Низкий поклон всем, кто вложил свои силы и труд в развитие сельского хозяйства района! - сказал глава администрации Людиновского района Стефан перевалов.