Заключение о результатах публичных слушаний

«01»октября 2024 г.

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Село Заречный» муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской областипроведены в период с 13.09.2024 по 27.09.2024. Собрание участников публичных слушаний прошло 27.09.2024 в 15 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования сельского поселения «Село Заречный» по адресу: Калужская область, Людиновский район, с. Заречный, ул. Школьная, 4.

В публичных слушаниях приняло участие 9 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний
от 30.09.2024 № 12-П, на основании которого подготовленозаключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы замечания ипредложения от участников публичных слушаний:

1) от участников публичных слушаний, постоянно проживающих натерритории, в пределах которой проводятся публичные слушания: поступили следующие предложения и замечания.

2) от иных участников публичных слушаний: предложения и замечания не поступали.

N п/п

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

1

В части III «Градостроительные регламенты» в статье 29 «Перечень предельных (максимальных и (или) минимальных) размеров земельного участка (далее ЗУ) и параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (далее ОКС)» в зоне застройки малоэтажными жилыми домами Ж и общественно-деловой зоне О, для показателя «для ведения огородничества» установить минимальные и (или) максимальные размеры ЗУ (площадь ЗУ) 50 м2 – 600 м2

Предложение учтено

Выводы по результатам публичных слушаний:

- считать публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Село Заречный» муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим законодательством;

- направить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Село Заречный» Главе муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» для принятия решения о направлении указанного проекта в Людиновское Районное Собрание для утверждения или об отклонении проекта правил землепользования и застройки и о направлении его на доработку.

Председательствующий на собрании

участников публичных слушаний                                                              Е.А. Локтионова