Извещение об итогах проведения открытого конкурса на право заключения договоров размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Людиново».

В соответствии с постановлением главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 09.09.2024 № 1018 «О проведении конкурса по продаже права заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию бытовых услуг и временных объектов общественного питания на территории городского поселения «Город Людиново» и  Положением об организации и проведении конкурса по продаже права заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию бытовых услуг и временных объектов общественного питания  на территории городского поселения «Город Людиново», утвержденным постановлением администрации муниципального района от 18.10.2023          № 1257 «О размещении нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию бытовых услуг и временных объектов общественного питания на территории городского поселения «Город Людиново», членами конкурсной комиссии рассмотрена поступившая на конкурс заявка ИП  Муравьева Вадима Николаевича, отозванных заявок нет. Конкурсной комиссией принято решение признать заявку ИП  Муравьева Вадима Николаевича соответствующую требованиям, установленным Положением об организации и проведении конкурса по продаже права заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию бытовых услуг и временных объектов общественного питания на территории городского поселения «Город Людиново», утвержденным постановлением администрации муниципального района от 18.10.2023   № 1257.

В связи с тем, что к участию в конкурсе допущен только один участник, конкурс признается несостоявшимся.

Договора на размещение нестационарных торговых объектов будут заключены с ИП  Муравьева Вадима Николаевича, как единственным участником конкурса, на предложенных им условиях.