Вниманию получателей ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ветеранам труда Калужской области.

Отдел социальной защиты населения информирует.

В настоящее время принят Закон Калужской области от 20.02.2023 № 339-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калужской области».

Согласно Закону размеры выплат с  февраля 2023 года составляют соответственно:

- ветеранам труда и ветеранам труда Калужской области – 542 руб.,

- труженикам тыла – 784 руб.,

- реабилитированным лицам – 784 руб.,

В марте 2023 года выплата ежемесячных выплат осуществлялась с доплатой за февраль  2023 г.

В апреле 2023 года  выплата ежемесячных денежных выплат  будет осуществлена в размере, принятом вышеуказанным Законом.