Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

В соответствии с постановлением Главы городского поселения «Город Людиново» от 10.04.2023 г. № 02 о назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории земельного участка под строительство торгового павильона, расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, улица Щербакова, в районе  д. 16, собрание участников публичных слушаний назначено на 12.05.2023 г. с 14 часов 00 минут в здании администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20.

Экспозиция проекта проходит в здании администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, с 12.04.2023 г. по 13.05.2023 г.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в будние дни с 8.00 часов до 16.00 часов в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального района по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, кабинет 8, тел. (8-48444) 6-49-66.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 12.04.2023 г. по 13.05.2023 г. в будние дни с 8.00 часов до 16.00 часов по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, а также на электронную почту gludinovo@adm.kaluga.ru.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя.

При направлении предложений и замечаний в электронном виде необходимо указать полные Ф.И.О. и адрес постоянного места жительства.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 02 от 10.04.2023 "О назначении публичных слушаний"

Проект планировки и межевания территории земельного участка под строительство торгового павильона, расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, улица Щербакова, в районе  д. 16