Объявление о проведении ярмарки  01.06.2023 года,  в Международный день защиты детей

Объявление о проведении ярмарки  01.06.2023 года,   в Международный день защиты детей.

Объявление о проведении ярмарки  01.06.2023 года,

в Международный день защиты детей.

01 июня 2023 года  на территории города Людиново планируется проведение  мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

В целях организации розничной торговли будет организована  праздничная ярмарка.

Период проведения ярмарки: 01.06.2023 г. с 12.00 до 20.00 часов.

Место проведения ярмарки: фонтанная площадь, городской парк культуры и отдыха, лесопарк микрорайона Сукремль.

Участникам ярмарки:

- подать заявки с указанием сведений, согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.08.2011 №470.;

- согласовать ассортимент товаров (перечень услуг), подлежащих реализации (предоставлению) на ярмарке;

- обеспечить соответствие реализуемого товара и предоставляемых услуг требованиям санитарно-эпидемиологического и ветеринарного законодательства.

Участники ярмарки принимают участие со своим торговым оборудованием, при условии его технической исправности и опрятного внешнего вида. Средства декора должны отвечать тематике проводимой ярмарки.

Заявки на участие в праздничной  ярмарке принимаются до 31.05.2023                     (включительно) по адресу: г. Людиново, ул. Фокина, д. 21, каб. 218, или по электронной почте:

mau-moygorod@mail.ru

Справки по тел. 8 915 890 31 75