По асфальтировке проезжей части в зоне железнодорожного переезда. В связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе.
27 октября 2022г. на железнодорожном переезде по улице Маяковского Фаянсовской дистанции инфраструктуры «РЖД» будут проводиться ремонтные работы.

27 октября 2022г. на железнодорожном переезде по улице Маяковского Фаянсовской дистанции инфраструктуры «РЖД» будут проводиться ремонтные работы по асфальтировке проезжей части в зоне железнодорожного переезда. В связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе.

Объезд будет осуществляться в соответствии со схемой объезда.