Объявление!

Объявление!.
21 июня 2023 года начинается прием заявок на первый специальный грантовый конкурс президентского фонда культурных инициатив. Конкурс посвящен воинам, ополченцам, людям труда - героям нашего времени и прошлого, защитникам страны - участникам СВО. Тематические направления конкурса: «гордимся героями и достижениями России», «Победа будет за нами!», «Сила согласия», «Новые возможности», «Народное единство».
В конкурсе могут принять участие некоммерческие и коммерческие организации,
индивидуальные предприниматели.
Заявки принимаются до 12 июля 2023 года включительно на сайте
фондкультурныхинициатив.рф. Для подготовки к конкурсу можно использовать, чек-лист и методические рекомендации, размещенные на официальном сайте Фонда в разделе «Документы», а также подкасты, видеозаписи вебинаров, видеокурс «Короче, гранты», размещенные на официальной странице Фонда https:/ фондкультурныхинициатив. рф/ и социальной сети «Вконтакт»