«РЖД» будут проводить ремонтные работы !

По асфальтировке проезжей части в зоне железнодорожного переезда. В связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе.
«РЖД» будут проводить ремонтные работы !.

21 октября 2022г. (с 8:00 до 18:00) на железнодорожном переезде по улице Маяковского Фаянсовской дистанции инфраструктуры «РЖД» будут проводиться ремонтные работы по асфальтировке проезжей части в зоне железнодорожного переезда. В связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе.

Объезд будет осуществляться в соответствии со схемой объезда.