Супруги Новиковы Николай Дмитриевич и Людмила Ивановна а отпраздновали 55-летний юбилей совместной жизни!
Супруги Новиковы Николай Дмитриевич и Людмила Ивановна отпраздновали 55 летний юбилей совместной жизни! .

Супруги Новиковы Николай Дмитриевич и Людмила Ивановна отпраздновали и отметили в кругу семьи 55-летний юбилей совместной жизни!  На протяжении всей семейной жизни все делали вместе: трудились вдвоем в Людиновском лесничестве. Николай Дмитриевич водитель со стажем работы 58 лет, имеет звание «Ветеран труда». Вырастили и воспитали дочь, с любовью и нежностью помогают растить внука.Николай Дмитриевич и Людмила Ивановна с удовольствием работают на дачном участке, выращивают овощи и фрукты, ухаживают за садом. Николай Дмитриевич увлекается рыбалкой, ходит в лес за грибами и ягодами, собирает много трав, из которых Людмила Ивановна делает вкусные и полезные заготовки на зиму, травяные сборы и сушеные приправы.  Красивый и надежный союз дружной семьи Новиковы служит примером для их родных и близких, а взаимопонимание, любовь и забота друг о друге помогают супругам идти рука об руку на протяжении долгих лет.

Желаем семье Новиковых крепкого здоровья и долголетия,взаимоуважения и согласия в отношениях, любви и заботы родных!