Супруги Тимашовы отметили 55-летний юбилей совместной жизни

Супруги Тимашовы отметили 55-летний юбилей совместной жизни.

29 июля 2023 года супруги Тимашовы Валерий Васильевич и Валентина Сергеевна отметили красивый юбилей совместной жизни. 55 лет коренные жители г. Людинова идут по жизни вместе: более 30 лет трудились на Сукремльском Чугунолитейном заводе, на заслуженный отдых уходили по списку №1. Валерий Васильевич имеет заслуженное звание «Ветеран труда», а как пострадавший во время ВОВ - удостоверение «Бывший малолетний  узник». В приусадебном хозяйстве Тимашовых кролики и куры, много цветов, овощные и садовые культуры, за которыми они дружно ухаживают.  Валентина Сергеевна состоит в организации «Ветераны СЧЗ» и ведет активную работу как «Серебряный волонтер», помогает во многих мероприятиях для маломобильных пенсионеров и инвалидов, раздает гуманитарную помощь, участвует в областных и районных конкурсах: «Лучшее приусадебное хозяйство», в акция «Погребок», где делится выращенными своими руками овощами и заготовками с малообеспеченными пенсионерами и участниками СВО. В любви и заботе вырастили и достойно воспитали троих детей, помогают растить 4-х внуков и 2-х внучек и 3-х правнуков. Многочисленные родные любят и уважают своих бабушку и дедушку, гордятся их заслугами и помогают во всех делах. Взаимоуважение, забота, нежность, и любовь друг к другу за долгие годы совместной жизни, сплотили их дружную семью!

Желаем юбилярам крепкого здоровья, взаимопонимания и любви, поддержки и заботы родных  и близких и  долгих лет жизни!