19 июля  Людиновская местная организация Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых отмечала 70 – летний Юбилей. Она создана и успешно функционирует с 1953 года. Со дня основания ее деятельность не только принесла успех ее участникам, но и улучшила жизнь многих людей! Людиновское отделение сегодня насчитывает 154 человека. Это люди, имеющие проблемы со здоровьем, но сильные духом. Они по особому видят, слышат и чувствуют жизнь. Поздравить участников прибыли заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Татьяна Валерьевна Романова, руководитель областной общественной организации Полянская Елена Геннадьевна со своей командой помощников.

Спасибо за все, что Вы делаете! Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться, а будущее принесет удачу во всех начинаниях. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, мира и добра!