Как подать заявление на госуслугах на спортивный разряд?

Как подать заявление на госуслугах на спортивный разряд?.

Спортивные разряды присваиваются с целью создания условий для повышения уровня спортивного мастерства спортсменов, привлечения граждан Российской Федерации к занятиям спортом, совершенствование системы подготовки спортсменов для участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях.
Для подачи заявления необходимо зайти на региональный портал госуслуг, выбрать услугу «Присвоение спортивных разрядов»или перейти по ссылке, пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА и заполнить предложенную форму заявления.
Подтверждение о присвоении спортивного разряда вы получите в личном кабинете портала.