Поздравляем с 50-летним юбилеем совместной жизни!

Поздравляем с 50-летним юбилеем совместной жизни!.

В августе 2023 года отметили 50-летний юбилей совместной жизни супруги Карповы Евгений Федорович и Людмила Васильевна! Приехали в г. Людиново в 1962 году и с того времени постоянно проживают здесь. Много лет рука об руку супруги трудились вдвоем на Людиновском Тепловозостроительном заводе. Несмотря на трудности, вырастили  и достойно воспитали троих сыновей, опора и гордость родителей, а сейчас с любовью и нежностью помогают растить пятерых внуков. Евгений Федорович своим увлечением выбрал спорт: на протяжении многих лет выступал на соревнованиях за честь города Людиново и в хоккее, и в легкой атлетике, и в лыжных гонках. Людмила Васильевна посвятила себя дому и детям, вышивала и вязала для всей семьи. До недавнего времени супруги с удовольствием работали на дачном участке, выращивали овощи и цветы, ухаживали за садом.  Крепкий многолетний и надежный брак семьи Карповых служит примером для их родных и близких, а взаимоуважение и забота друг о друге помогают супругам любить и быть любимыми.

В день юбилея желаем золотым юбилярам Евгению Федоровичу и  Людмиле Васильевне и их большой и дружной семье крепкого здоровья, взаимопонимания и уважения, любви и заботы родных и близких  и долгих лет жизни!