Желаем крепкого здоровья, взаимоуважения и взаимопонимания, любви и заботы родных и близких!.

В августе 2023 года супруги Савенковы Валентин Васильевич и Людмила Ивановна отпраздновали и отметили в кругу семьи 50-летний юбилей совместной жизни!

Будущие супруги познакомились на Людиновском Тепловозостроительном заводе, где работали в одном цеху.  На протяжении всей семейной жизни все делали вместе: трудились вдвоем на ЛТЗ и за добросовестный и долголетний труд (стаж работы у каждого супруга более 40 лет)  им присвоено звание «Ветеран труда». Вырастили и достойно воспитали двоих дочерей, в любви и заботе помогают растить двоих внуков. Валентин Васильевич и Людмила Ивановна с удовольствием работают на дачном участке, выращивают овощи и фрукты, из которых делают вкусные и полезные заготовки на зиму. Надежный многолетний союз дружной семьи Савенковых за 50 лет стал прочным, ценным и красивым. А забота, нежность, уважение и любовь друг к другу служат примером для их близких.

Желаем дружной семье Савенковых крепкого здоровья, взаимоуважения и взаимопонимания, любви и заботы родных и близких!