Заключение о результатах общественных обсуждений

Заключение о результатах общественных обсуждений.

« 22 » августа 2023 г.

Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к землям, государственная собственность на которые не разграничена, в целях использования в соответствии с кодом 13.1 «Ведение огородничества», расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, пер. Кирова, в районе д. 33, проводились в период с 04.08.2023 по 18.08.2023 на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по адресу: https://lyudinovo-r40.gosweb.gosuslugi.ru.

В общественных обсуждениях жители участия не приняли.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений от 21.08.2023 № 04-П, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений замечания и предложения не поступали.

Рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

N п/п

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

Выводы по результатам общественных обсуждений:

- предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к землям, государственная собственность на которые не разграничена, в целях использования в соответствии с кодом 13.1 «Ведение огородничества» и направить документы на утверждение/доработку.

(нужное подчеркнуть)

Глава  администрации

муниципального района                                                                                        С.В. Перевалов

Скачать документ