Извещение

О завершении конкурса на право заключения договоров на предоставление субсидии из бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» организациям потребительской кооперации на возмещение части расходов по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения и осуществлению выездной торговли в малонаселенных пунктах.
Извещение.

Организатор конкурса - отдел инвестиций и экономического развития - информирует о завершении конкурса на право заключения договоров на предоставление субсидии из бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» организациям потребительской кооперации на возмещение части расходов по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения и осуществлению выездной торговли в малонаселенных пунктах.

Поступила заявка от единственного участника конкурса Людиновского районного торгово-закупочного потребительского общества «РАЙПО», с которым заключен договор о предоставлении субсидии в 2023 году.