Внимание! Организован опрос населения Калужской области по оценке защищенности от террористических угроз.

Уважаемый посетитель!

Антитеррористической комиссией Калужской области проводится независимый опрос населения по оценке жителями Калужской области состояния их защищенности от террористических угроз на территории проживания.

Просим Вас принять участие в опросе.  Это не займет у Вас много времени. Анонимность опроса гарантируется: все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Для участи в опросе перейдите по ссылке.