Нужно получить разрешение на вырубку деревьев? Оформите его через портал госуслуг!.
Разрешение может потребоваться вам в случае строительства или сноса зданий, прокладки инженерных сетей, проведения санитарных вырубок и т.д.
Заявление можно подать лично в органе местного самоуправления или через портал госуслуг.
Чтобы получить услугу в электронном виде:
♦ заполните заявление по ссылке (https://www.gosuslugi.ru/600140/1/form?_=1698996523424).
♦ Отправьте заявление в выбранное подразделение.
♦ Следите за состоянием заявления в личном кабинете в разделе «Мои заявки».
♦ Дождитесь уведомления о положительном решении либо об отказе в предоставлении услуги.
Срок оказания услуги через портал госуслуг - 17 рабочих дней.
Услуга бесплатная.
Разрешение на вырубку или отказ поступит в личный кабинет на портале госуслуг.