Осенний бал - 2023

Автор: Районная газета Людиновский...
Осенний бал - 2023.

Яркая и зрелищная молодёжная шоу-программа прошла на базе Районного дома культуры. Пять очаровательных пар - статные юноши и обворожительные девушки из городских школ буквально взорвали субботний вечер людиновцев.

Больше недели вместе с помощниками из своих образовательных организаций, хореографами и стилистами они готовились к выходу на сцену и конкурсным заданиям. Ребята подготовили содержательные самопрезентации, творческие номера, которые представили в конкурсе талантов "Свободный полёт". Они устроили настоящий модный приговор и дефиле в русских народных, осенних костюмах, а также вечерних нарядах. Конкурсантов горячо поддерживали, повышая общий эмоциональный градус, их одноклассники, друзья и артисты РДК.

В выступлениях каждой из пяти пар была своя изюминка, стиль и темпоритм, так что членам жюри было непросто определить победителей. И всё-таки королём и королевой бала объявили Егора Рыбакова и Марию Дмитрикову из школы №2. Впрочем, всем без исключения конкурсантам были присвоены почётные титулы. Подарки и отличное настроение увенчали молодёжный творческий вечер.