Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Савино

Извещение  о предоставлении земельного участка  для ведения личного подсобного хозяйства,  расположенного по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Савино.

Администрация муниципального «Город Людиново и Людиновский район», в соответствии со ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 40:12:080302:188, площадью 9 500 кв.м., расположенный по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Савино, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в приобретении права аренды на вышеуказанный земельный участок, имеют право обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения по адресу: Калужская обл., г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.15, в пятницу с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, тел.: (48 444) 6-52-21.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подать заявку лично (при себе необходимо иметь правоудостоверяющий документ), либо направить представителя с надлежащим образом оформленной доверенностью.

Подробности на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru/).