О завершении конкурса на предоставление субсидии

О завершении конкурса на предоставление субсидии.

Информация

Организатор конкурса (отдел сельского хозяйства) информирует о завершении конкурса на предоставление субсидии из бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» на возмещение части затрат на приобретение кормов для рыб организациям и индивидуальным предпринимателям на территории Людиновского района, ведущим свою деятельность в сфере рыбоводства.
Конкурс проводился с 12.10.23 по 10.11.23 в соответствии с постановлением администрации от 10.10.2023 №1198 «О проведении конкурса на предоставление субсидии из бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» на возмещение части затрат на приобретение кормов для рыб организациям и индивидуальным предпринимателям на территории Людиновского района, ведущим свою деятельность в сфере рыбоводства».
В соответствии с постановлением главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 24.11.2023 № 1431 «О предоставлении субсидии из бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» на возмещение части затрат на приобретение кормов для рыб организациям и индивидуальным предпринимателям на территории Людиновского района, ведущим свою деятельность в сфере рыбоводства» и в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции в Людиновском районе», на основании протокола заседания конкурсной комиссии по предоставлению субсидии из бюджета МР «Город Людиново и Людиновский район» на возмещение части затрат на приобретение кормов для рыб организациям и индивидуальным предпринимателям на территории Людиновского района от 16.11.2023.
Итоги конкурса:
-    Принята заявка на участие в конкурсе:
ИП Деяшин Н.Е.
-    Заявка признана соответствующей требованиям. Отозванных заявок нет.
-    Заключить договор о предоставлении субсидии из бюджета МР «Город Людиново и Людиновский район» в пределах средств, предусмотренных бюджетом МР «Город Людиново и Людиновский район» на 2023 год с единственным участником конкурса ИП Деяшиным Н.Е.