Оповещение о начале публичных слушаний!

Оповещение о начале публичных слушаний!.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселений «Город Людиново»

Собрание участников публичных слушаний назначено на 22.12.2023 с 15 часов 30 минут в здании администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20.

Экспозиция проекта проходит в здании администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, с 11.12.2023 по 22.12.2023.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в будние дни с 8.00 часов до 17.00 часов в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального района по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, кабинет 8, тел. (8-48444) 6-49-66.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний, посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта с 11.12.2023 по 22.12.2023 в будние дни с 8.00 часов до 17.00 часов по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, а также на электронную почту gludinovo@adm.kaluga.ru

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещен на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в сети интернет (https://lyudinovo-r40.gosweb.gosuslugi.ru) с 11.12.2023 по 22.12.2023.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя.

При направлении предложений и замечаний в электронном виде необходимо указать полные Ф.И.О. и адрес постоянного места жительства.