Как подать документы на получение жилого помещения по договору соцнайма через портал госуслуг.

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое госуправление» переведена в электронный вид услуга «Предоставление жилого помещения по договору социального найма».

В Калужской области предоставление жилого помещения по договору социального найма осуществляется органами местного самоуправления.

Для получения услуги в электронном виде заполните заявление https://clck.ru/qHac5. Данные, указанные заявителем при регистрации на госуслугах, автоматически заполняют соответствующие поля заявления.

Результатом услуги является решение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в электронном виде и может быть добавлен проект договора социального найма жилого помещения.