Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 40:12:080703:1083.

Главы муниципального района

«Город Людиново и Людиновский район»

«_13_»___02____2024 г. № __02-П____

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Главы муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 13.02.2024 № 02-П   о назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 40:12:080703:1083, площадью 14900 кв.м., в целях использования в соответствии с кодом 5.2.1 «Туристическое обслуживание», расположенного по адресу:

Калужская область, Людиновский район, тер. КСП «Людиновское»

информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях,

Схема расположения элементов планировочной структуры

перечень информационных материалов к такому проекту

общественные обсуждения проводятся с 23.02.2024 по 07.03.2024 на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в сети интернет (https://lyudinovo-r40.gosweb.gosuslugi.ru).

Экспозиция проекта проходит в здании администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина,
д. 20, с 23.02.2024 по 07.03.2024.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в будние дни с 8.00 часов по 16.00 часов в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального района по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, кабинет 8, тел. (8-48444) 6-49-66.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса, вынесенного на общественные обсуждения, можно подавать в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 23.02.2024 по 07.03.2024 в будние дни с 8.00 часов по 16.00 часов по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, а также на электронную почту gludinovo@adm.kaluga.ru

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в сети интернет (https://lyudinovo-r40.gosweb.gosuslugi.ru).

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: полные Ф.И.О., адрес постоянного места жительства, реквизиты документа, удостоверяющего личность – для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.