О приостановлении работы центра "Мои документы" на период проведения выборов Президента Российской Федерации

О приостановлении работы  центра "Мои документы" на период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Уважаемые жители Людиновского района!

Информируем вас о том, что с 15 по 17 марта 2024 года центр "Мои документы", расположенный по адресу г. Людиново, ул. Крупской, д. 26, приостановит работу.

Дополнительно информируем о ближайших центрах, которые будут работать в указанный период:

- филиал ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Кировскому району по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, д. 50.

- филиал ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Жиздринскому району по адресу: г. Жиздра, ул. Луначарского, д.2.