Знакомство с золотыми и серебряными монетами Банка России

Знакомство с золотыми и серебряными монетами Банка России.

В Музее комсомольской славы открылась фотовыставка Банка России "Посмотрите вокруг". Она знакомит с золотыми и серебряными монетами Банка России, посвященными архитектурным памятникам России.

Старинные усадьбы и дворцы, древние крепостные стены и монастыри - можно совершить своего рода путешествие по России и полюбоваться всемирно известными памятниками архитектуры. В экспозиции представлены изображения 30 памятных монет из драгоценных металлов, каждое из которых сопровождает историческая справка.

Выставка Банка России "Посмотрите вокруг" будет работать до конца апреля 2024 года.