Собрали книги для Первомайска!

Автор: Районная газета "Людин...
Собрали книги для Первомайска!.

Наша районная газета поддержала акцию Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" по сбору книг для Первомайска.  В редакцию «Людиновского рабочего» жители города принесли около 1000 книг! Здесь и произведения классиков, и школьной программы, а также детективы, книги по культуре, истории и православию.

Самыми активными участниками акции стали пенсионеры. Наибольшее число книг в редакцию принесли бывший работник ЛТЗ Владимир Васильевич Стецюра, сотрудник ЛТЗ и службы заказчика Людмила Николаевна Фандеева, бывший воспитатель и методист детского сада Тамара Васильевна Козлова.

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции!