Извещение о предоставлении земельных участков для ведения сельскохозяйственного производства, расположенных по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Гусевка.

Извещение  о предоставлении земельных участков для ведения сельскохозяйственного производства,  расположенных по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Гусевка..

Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»в соответствии со ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерацииинформирует о возможном предоставлении в аренду земельных участков:
    - с кадастровым номером 40:12:050201:6 общей площадью 2 203 218 +/- 12988 кв.м.,расположенный по адресу: Калужская область, Людиновский район, д. Гусевка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – земельные участки предназначенные для сельскохозяйственного производства;
    - с кадастровым номером 40:12:050504:17, общей площадью 2 780 884 +/- 14591 кв.м.,  расположенныйпо адресу: Калужская область, Людиновский район, д. Гусевка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – земельные участки предназначенные для сельскохозяйственного производства;
    - с кадастровым номером 40:12:050103:20общей площадью 875 980 +/- 8189 кв.м.,расположенный по адресу: Калужская область, Людиновский район,д. Гусевка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – земельные участки предназначенные для сельскохозяйственного производства;
    - с кадастровым номером 40:12:050501:22общей площадью690 952 +/- 7273 кв.м.,расположенный по адресу: Калужская область, Людиновский район,д. Гусевка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – земельные участки предназначенные для сельскохозяйственного производства;
    - с кадастровым номером 40:12:050401:31 общей площадью 887 409 +/- 8243 кв.м.,расположенный по адресу: Калужская область, Людиновский район, д. Гусевка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – земельные участки предназначенные для сельскохозяйственного производства;
    На основании п.8 ст.10 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" вышеуказанные земельные участки будут предоставляться в аренду на срок до пяти летсельскохозяйственным организациям, получающим государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности без проведения торгов.
    Сельскохозяйственные организации, получившие государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства, заинтересованные в приобретении права аренды на вышеуказанные земельные участки, имеют право обратиться,лично (либо через представителя по доверенности) в течении тридцати календарных дней со дня опубликования извещения,с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды по адресу: Калужская обл., Людиновский район, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.15, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, тел.: 8(48 444) 6-52-21.Участникам необходимо предоставитьоригинал Соглашения с Министерством сельского хозяйства субъекта Российской Федерациио предоставлении из бюджетасубъекта Российской Федерации субсидии на возмещение части фактически произведенных затрат на проведение гидромелиоративных, культуротехнических, агролесомелиоративных и фитомелиоративных мероприятий, а также мероприятий в области известкования кислых почв на пашне.
    Подробности на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru/).