Автор: ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ КАЛУЖ...
Калужская область и ТТ-Трэвел договорились о развитии туристского потенциала региона.

С 19 по 21 марта в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» делегация Калужской области принимает участие в международной выставке туризма и индустрии гостеприимства — MITT.

В этом году на международной деловой площадке для стран, регионов и компаний, предлагающих свои продукты и услуги на российском рынке, Калужская область представила экспозицию в виде neo-tipi hotels.

В первый день работы выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма между министерством культуры и туризма Калужской области и туристским оператором ООО «ТТ-Трэвел». Подписи на документе поставили глава регионального ведомства Павел Суслов и заместитель генерального директора компании Александр Сирченко.

На церемонии присутствовали заместитель губернатора Константин Горобцов и представители Международного аэропорта Калуга имени К. Э. Циолковского.

В рамках соглашения будет развиваться логистический комплекс региона по средствам международного авиасообщения, а также проводится мероприятия для продвижения турпотенциала региона.