Воспитанники д/с №3 ,, Аленький цветочек,, приняли участие в сдаче нормативов ГТО.

Перед началом состоялось торжественное построение и зарядка с ребятами.
Выполнение нормативов ВФСК ГТО вызвало бурю положительных эмоций. Дети с большим старанием выполняли каждое испытание и показали хорошую физическую подготовку при выполнении нормативов.
В завершении мероприятия каждому участнику вручили сертификат об участии и выполнении нормативов испытаний ВФСК  ,,Готов к труду и обороне".
Поздравляем юных спортсменов с успешной сдачей нормативов ГТО в 1 ступени.