Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях.

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные на территории Калужской области независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса:

• Осуществляется на бесплатной основе.
  • Организация может принять участие в нескольких номинациях Конкурса.
  • Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

Конкурс проводится в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными организационным комитетом по проведению Конкурса.

Для участия организации в Конкурсе необходимо изучить Методические рекомендации по проведению конкурса. Если организация соответствует критериям допуска, следует выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок.

Заявка на регистрацию участника и все документы по выбранной номинации подается ТОЛЬКО в ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей».

Срок подачи заявки на регистрацию участника и размещения в информационной системе Минтруда России электронных документов - до 01 июня 2024 года

Контактное лицо: Соколова Олеся Сергеевна, тел. 8(4842) 719-468

Заявление на участие (скачать .rtf, 26,3 КБ)

Порядок проведения конкурса (скачать .pdf, 240 КБ)