Заслуженную «бронзу» завоевали команды Людинова и Людиновского района

Автор: Телеграм-канал газеты "...
Заслуженную «бронзу» завоевали команды Людинова и Людиновского района.

В минувшие выходные в Калуге прошли лыжные гонки в зачёт зимней Спартакиады муниципалитетов области.

На старты на трассах спортшколы  «Орлёнок» в Калужском городском бору вышли 164 лыжника из 24 команд.
«Золото»  по сумме результатов в своих группах заняли сборные Калуги, Перемышльского и Ульяновского районов.
На втором месте пьедестала почёта - спортсмены Обнинска, Думиничского и Мосальского районов.
Заслуженную «бронзу» завоевали команды Людинова и Людиновского района, а также лыжники из Сухиничского и Жиздринского районов.