Информационное сообщение

Решением Калужского областного суда от 25.09.2023, вступившего в законную силу 21.03.2024 года,   признано недействующим  с момента вступления решения суда в законную силу абзац 1 пункта 1 раздела 1 Положения о порядкеназначения, выплаты и перерасчета, индексации, приостановления и возобновления ежемесячной социальной выплаты лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МР  «Город Людиново и Людиновский район», утвержденного решением Людиновского Районного Собрания от 17.04.2013 №253 ( в ред. от 23.12.2022 №147), в той мере, в которой ежемесячная социальная выплата установлена в фиксированном размере без учета среднего месячного денежного содержания по замещавшей должности муниципальной службы.