Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для строительства и эксплуатации линейных объектов системы газоснабжения «Уличные газопроводы дер. Запрудное Людиновского района».

Администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» рассматривается ходатайство Акционерного общества «Газпром газораспределение Калуга» об установлении публичного сервитута для строительства и эксплуатации линейных объектов системы газоснабжения «Уличные газопроводы дер. Запрудное Людиновского района».
Обоснование необходимости установления публичного сервитута: Программа развития газоснабжения и газификации Калужской области на 2021-2025 гг.
Ходатайство об установлении публичного сервитута подано в отношении земель, государственная собственность на который не разграничена.
Публичный сервитут устанавливается в кадастровом квартале 40:12:050802 Людиновского района Калужской области.
Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, графическое описание местоположения границ публичного сервитута, а также перечень координат характерных точек этих границ размещено на официальном сайте муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - https://lyudinovo-r40.gosweb.gosuslugi.ru/.
В течении 15 дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, если права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, с приложением копий документов, подтверждающие эти права (обременения прав). в отделе муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по адресу: Калужская обл.,                       г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, (каб. 13) с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, тел.: (48 444) 6-52-21, 6-49-66.
Дополнительно по всем вопросам можно обращаться в АО «Газпром газораспределение Калуга» по адресу: 248018, г. Калуга, пер. Баррикад, д. 4, сайт gro40@kalugaoblgaz.ru.