Получайте предварительное согласование предоставления земельного участка в электронном виде!

Получайте  предварительное согласование предоставления земельного участка в электронном виде!.

Предварительное согласование предоставления земельного участка - это один из этапов процедуры предоставления в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Предварительное согласование предоставления ЗУ выполняется в соответствии с требованиями статьи 39.15 ЗК РФ.

В настоящее время предварительное согласование земельного участка можно провести в электронном виде, что значительно ускоряет и упрощает процесс предоставления услуги.

Муниципальная услуга предоставляется Администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». Для получения услуги в электронном виде  необходимо перейти по ссылке:  https://www.gosuslugi.ru/600241/1/form

Напоминаем, чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственных или муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале государственных услуг gosuslugi.ru. Для регистрации личного кабинета на портале госуслуг понадобится: паспорт, СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Электронное согласование земельного участка является удобным способом получить необходимое разрешение без личного посещения, а современные технологии сделают этот процесс максимально простым и быстрым!