Уважаемы руководители! Начинаем сбор документов на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального района

Уважаемы руководители! Начинаем  сбор документов на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального района.

Уважаемы руководители!

В целях поощрения граждан муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за высокие достижения в различных областях трудовой деятельности, администрацией муниципального района начат сбор документов на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». Документы принимаются до 15.04.2024 г.