Готовимся к следующему отопительному сезону

Готовимся к следующему отопительному сезону.

Собственникам помещений многоквартирных домов с непосредственной формой управления (самоуправление) в соответствии с пунктом 6.2 Постановления Правительства Калужской области от 25.03.2024 № 196 "Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области в осенне-зимний период 2023/24 и основных мероприятиях по подготовке отрасли к зиме 2024/25 " необходимо провести весенний осмотр общего имущества в МКД и сформировать план-график подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к эксплуатации в зимних условиях.

Акты осмотров многоквартирных домов и план-график необходимо предоставить в администрацию муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" (кабинет № 11) до 02.05.2024 года.