Уважаемые предприниматели!!!

Уважаемые предприниматели!!!.

Министерство конкурентной политики сообщает, что в целях обеспечения населения качественной и безопасной пищевой продукцией, предприятия потребительского рынка и производители обязаны разрабатывать, внедрять и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП.

Для того чтобы помочь предприятиям внедрить и поддерживать систему менеджмента в области пищевой безопасности ХАССП, Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества проводит очный семинар "Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП" .

Спикер семинара - директор Центра компетенций в области пищевой безопасности Роскачества Колганова Наталья Николаевна.

Семинар состоится 23 апреля 2024 года в 11:00

в актовом зале министерства конкурентной политики Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45.

Просим сообщить о возможном участии в семинаре по телефону 848(444)62985 до 19.04.2024.