Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан!.

Приглашаем Вас принять участие в форуме

«Мой бизнес. Идеи и возможности»

Дата проведения:  23 мая 2024 года Начало в 10-00

Место проведения:  г. Людиново, ул. Ленина, д. 3а Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Организатором мероприятия выступает ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» (региональный центр «Мой бизнес»).

Задача форума- способствовать развитию экономики Калужской области, информирование участников о мерах государственной поддержки бизнеса, а также проведение ряда образовательных мероприятий для предпринимателей и лиц, применяющих налог на профессиональный доход.

Программа форума

10.00- 10.30

Регистрация, приветственный кофе (1этаж)

10.00- 16.00

Работа выставочной экспозиции производителей Калужской области (1 этаж)

10.30- 10.40

Приветственное слово заместителя Губернатора Калужской области Попова В.И.

10.40- 10.50

Приветственное слово главы администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» Перевалова С.В.

10.50- 12.30

Сессия по мерам государственной поддержки малого и среднего бизнеса

Спикеры:

- Тубеншляк Н.П.- генеральный директор ГАУ КО «Агентство развития бизнеса»

-Осипова Т.Я.- руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО РЭЦ

-Гранков П.Ю.- генеральный директор АО «Центр инновационного развития-центр кластерного развития Калужской области»

-представитель Центра развития туризма «Калужский край»

-представитель Фонда развития промышленности Калужской области

- представитель ГАУ КО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров»

-представители бизнеса Калужской области

12.30- 13.00

Перерыв, кофе-брейк (1 этаж)

В рамках форума будут работать несколько образовательных площадок:

- семинар «Изменения по зарплатной отчетности с 2024 г. Изменения по ЕНС и ЕНП с 2024г.»

- кадровая конференция «Мой бизнес. Мои кадры. Труд и занятость»

- семинар «Малобюджетный маркетинг в новой реальности. Как привлечь клиентов и повысить эффективность рекламы?».

Регистрация на мероприятия форума:

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону:

8-915-891-36-15 Анастасия Лучкина