Бюст А.Шумавцова. Ст. Людиново II

Бюст А.Шумавцова. Ст. Людиново 11

Место и дата:  Калужская область, Людиновский район, г. Людиново, 1968

Вид: Памятник Алексею Семеновичу Шумавцову – Герою

Размеры: Советского Союза. Краткое описание комплекса. На постаменте высотой около 2х метров  возвышается бюст А.Шумавцова. К постаменту прикреплена табличка «Герой Советского Союза Шумавцов Алексей Семенович». Площадка вокруг памятника выложена плиткой.

Кто шефствует над памятником: ООО «Людиновский леспромхоз», МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

Дополнительная информация о памятнике: Памятник установлен в 1968 году на станции Людиново-2 рядом с железнодорожным вокзалом.

Координаты навигации: 53о 53. 276’

34o25. 621’