Состоялось пленарное заседание Общественного Совета

Состоялось пленарное заседание Общественного Совета.

Состоялось пленарное заседание Общественного Совета, на  котором присутствовали  заместитель председателя Общественной Палаты Калужской области Дроздов Виктор Николаевич, заместитель главы администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» Фоменко Елена Владимировна, депутаты Городской Думы, начальники отделов администрации МР, руководители муниципальных учреждений города, председатели и члены местных общественных объединений, представители средств массовой информации.

Участникам заседания  были представлены доклады  председателя Общественного Совета Шарафетдиновой Л.А. «Об итогах работы Общественного Совета при администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» в 2023 году» и секретаря ОС Ликсановой А.Е. «Организация работы членов Общественного Совета в комиссиях».

Со  словами благодарности за проделанную работу и добрыми пожеланиями на будущее  в адрес членов Общественного Совета обратились Дроздов В.Н.,  Фоменко Е.В., Петров Н.А., депутат ГД Кириченко О.О.

На заседании был утверждён план работы Общественного Совета на 2024 год.

Повестка

Доклад Лексановой А.Е