27 января состоялось пленарное заседание Общественного Совета при администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

27 января 2023 года в администрации муниципального района состоялось пленарное заседание Общественного Совета с повесткой дня «Об итогах работы Общественного Совета при администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» в 2022 году».

На заседании, кроме членов  Общественного Совета,  присутствовали депутат Законодательного Собрания Калужской области Петров А.В., Помощник Председателя Законодательного Собрания Калужской области Прохорова Т.А., Главный специалист Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Калужской области Лёвочкин Д.В., заместитель Председателя Общественной Палаты Калужской области Дроздов В.Н., директор Аппарата Общественной Палаты Калужской области Хомутова О.Ю., депутаты Людиновского Районного Собрания и Городской Думы, руководители администрации муниципального района, государственных и муниципальных учреждений города, управляющих компаний, территориальной избирательной комиссии, представители местных общественных объединений и средств массовой информации.

Председатель Общественного Совета Шарафетдинова Л.А. в своём выступлении рассказала о целях и задачах, которые ставит перед  Общественным Советом Президент РФ Путин В.В, и Общественная Палата Калужской области и их выполнении членами Людиновского Общественного Совета, а также о взаимодействии Общественного Совета с органами местного самоуправления.

Доклад председателя Общественного Совета дополнили своим выступлением члены ОС Ворохалин С.А., Юдачева Н.Ф., Корецкая М.В., Харитонов В.Ю.

Заместитель Председателя Общественной Палаты Виктор Николаевич Дроздов вручил председателю ОС Шарафетдиновой Л.А. Благодарственное письмо Общественной Палаты Калужской области «За большой вклад в развитие гражданского общества, активное участие в общественной жизни Калужской области и многолетнее сотрудничество с Общественной Палатой Калужской области».

Глава администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» Удалов Д.С. поблагодарил членов Общественного Совета за работу и вручил Благодарственные письма.

Доклад зам. Председателя ОС  Ворохалина С.А.

Доклад В.Ю Харитонова

Отчет о проделанной работе за 2022 год председателя комиссии по социально- молодежной политики, здравоохранению, связям с населением и общественными организациями Корецкой М.В.

Доклад Юдачевой Н.Ф.

ОТЧЕТ о проделанной работе за 2022 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОТЧЕТУ о проделанной работй за 2022 год

С отчётным  докладом  и выступлениями  членов ОС  также можно ознакомиться на сайте администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» в разделе «Общественный Совет».