Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Дворовые газопроводы к домам по ул. Пушкина г. Людиново Калужской области»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Дворовые газопроводы к домам по  ул. Пушкина г. Людиново Калужской области».

Администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» рассматривается ходатайство Акционерного общества «Газпром газораспределение Калуга» об установлении публичного сервитута для эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Дворовые газопроводы к домам по ул. Пушкина г. Людиново Калужской области».

Публичный сервитут устанавливается в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации с учетом особенностей, установленных ст. 3.9 Федерального закона от 25 октября 2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации».

Ходатайство об установлении публичного сервитута подано в отношении земель, государственная собственность на который не разграничена.

Публичный сервитут устанавливается в следующих кадастровых кварталах на территории г. Людиново: 40:28:020506, 40:28:020507, 40:28:020508, 40:28:020510, 40:28:020512, 40:28:020513.

В течении 15 дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута заинтересованные лица могут подать в администрацию муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» заявления об учете прав на земельные участки, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, с приложением копий документов, подтверждающие эти права (обременения прав).

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в отделе муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по адресу: Калужская обл., г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, (каб. 13) с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, тел.: (48 444) 6-52-21, 6-49-66.

СХЕМА расположения публичного сервитута