Состоялось  очередное пленарное заседание Общественного Совета

Состоялось  очередное пленарное заседание Общественного Совета.

Состоялось  очередное пленарное заседание Общественного Совета, на котором присутствовали  исполняющий обязанности Главы администрации МР Титов Э.В., заместитель Главы администрации МР Фоменко Е.В., исполняющий обязанности  заместителя Главы администрации МР Пигарев К.А., депутат  ГД  Моисеенков А.В., члены Общественного Совета, представители СМИ, жители города.

Со вступительным словом на тему «Общественный контроль - важный элемент   гражданского общества» к присутствующим обратилась председатель ОС Шарафетдинова Л.А.

С  докладами на заседании выступили председатели комиссий ОС  Юдачева Н.Ф. на тему «Анализ обращений граждан в адрес администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» - одно из направлений общественного контроля» и Носов Г.А. на тему « Об исполнении обращений председателей  ТОСов по вопросу ремонта дорог частного сектора».

В разделе повестки дня «Открытый микрофон» выступили депутат ГД Моисеенков А.В. и житель ул. Апатьева Козлов В.А.

По результатам пленарного заседания было принято Решение с рекомендациями в адрес Председателя Людиновского Районного Собрания Гончаровой Л.В., председателя Городской Думы городского поселения «Город Людиново» Синицына И.Н., Главы  администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» Перевалова С.В.:

Повестка

Вступительное слово